Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
TRIMBOW 87 μg/5 μg/9 μg 120 Hub Druckgasinhalation
256,41 €*
85,47 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18222190
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.772,20 €*
693,05 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13333625
INSUMAN Comb 50 100 I.E./ml Inj.-Susp.i.e.Patrone
91,74 €*
3.058,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 10312686
XEOMIN 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
235,18 €*
235,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13541140
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
194,23 €*
64,74 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12456165
ULTIBRO Breezhaler 85 μg/43 μg Hartk.m.Plv.z.Inh.
195,90 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17150413
ROACTEMRA 20 mg/ml 200 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
601,89 €*
601,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10536888
ORALAIR 100IR/300IR Einl.Gräser Sublingualtabl.
103,15 €*
3,33 €/St
- Inhalt: 31 St
Inhalt: 31 St
PZN: 11322971
HUMINSULIN Normal f.Pen 3 ml 100 I.E./ml Inj.-Lsg.
90,75 €*
3.025,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 12546951
TREVICTA 263 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
1.433,25 €*
1.433,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13655079
ZARZIO 30 Mio.E./0,5 ml Inj./Inf.-Lsg.i.e.Fert.-S.
376,18 €*
75,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12802816
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.363,40 €*
280,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09779485
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
3.453,00 €*
690,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11513004
KALETRA 200 mg/50 mg Filmtabletten 3 Mon.Pckg.
2.217,12 €*
6,16 €/St
- Inhalt: 360 St
Inhalt: 360 St
PZN: 04713027
FERINJECT 50 mg Eisen/ml Inj.-/Inf.-Lsg.100mg
190,33 €*
19.033,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 12700553