Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
818,67 €*
204,67 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12488774
XEOMIN 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
1.371,07 €*
342,77 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15371707
ENBREL 50 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze
2.324,62 €*
193,72 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09640439
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.810,42 €*
2,41 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 12740015
PULMOZYME 2.500 E./2,5 ml Lsg.f.Verneb.Kunsts.Amp.
262,41 €*
43,74 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 08446505
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.wiederverwendbar
136,41 €*
11.367,50 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 17923097
REMICADE 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.801,05 €*
600,35 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11078353
ENBREL 25 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze
4.288,18 €*
178,67 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 09635616
XEOMIN 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
734,08 €*
244,69 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13541134
SPIOLTO Respimat 2,5 μg/2,5 μg pro Hub Inhal.-Lsg.
204,51 €*
17.042,50 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 14348712
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.148,46 €*
287,12 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 09779479
HIZENTRA 200 mg/ml Lsg.z.subkutan.Injekt.2 g Dsfl
3.326,99 €*
16.634,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11678314
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
820,10 €*
205,02 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10786243
PULMOZYME 2.500 E./2,5 ml Lsg.f.Verneb.Kunsts.Amp.
960,33 €*
32,01 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08446497
SANCUSO 3,1 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
101,11 €*
101,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13426195