Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.wiederverwendbar
74,53 €*
18.632,50 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 17923080
HUMIRA 40 mg/0,8 ml Injektionslösung in Fertigspr.
1.820,46 €*
910,23 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09635651
ROACTEMRA 20 mg/ml 400 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.206,61 €*
1.206,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10536925
COSENTYX 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.798,60 €*
899,30 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12559422
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
587,24 €*
293,62 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09340105
SEEBRI Breezhaler 44 Mikrogramm Hartk.m.Plv.z.Inh.
57,63 €*
1,92 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10263083
INHIXA 2.000 I.E. 20 mg/0,2 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
42,35 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14215939
ENBREL 25 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze
657,82 €*
164,46 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 09635585
HUMINSULIN Basal NPH f.Pen Injektionssuspension
53,15 €*
3.543,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 12546968
ENGERIX-B Kinder Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze
311,52 €*
31,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04792682
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
224,86 €*
224,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12802868
NOXAFIL 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen
873,76 €*
8.321,52 €/l
- Inhalt: 105 ml
Inhalt: 105 ml
PZN: 12382343
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
5.137,58 €*
856,26 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12470550
ROACTEMRA 20 mg/ml 200 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
2.336,11 €*
584,03 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11111441
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lösung zur Inhalation
118,58 €*
14.822,50 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 08446439
SPIOLTO Respimat 2,5 μg/2,5 μg pro Hub Inhal.-Lsg.
75,91 €*
18.977,50 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 14348729
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.725,84 €*
454,31 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12470573