Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
HUMIRA 40 mg/0,8 ml Injektionslösung in Fertigspr.
3.594,74 €*
898,68 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 09635668
NIVESTIM 30 Mio.E/0,5ml Inj./Inf.Lsg.i.e.Fertigsp.
555,37 €*
111,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11141459
EXELON 4,6 mg/24 Stunden transdermale Pflaster
94,88 €*
2,26 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10398742
FERINJECT 50 mg Eisen/ml Inj.-/Inf.-Lsg.500mg
370,85 €*
18.542,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 10030315
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.z.Inhalat.+HandiHaler
51,28 €*
1,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10947568
XEPLION 100 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
432,17 €*
432,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10070125
KIOVIG 100 mg/ml Infusionslösung 20 g
1.942,34 €*
9.711,70 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11094889
PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg.
539,76 €*
17,99 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10923042
NEUPRO 4 mg/24 h transdermale Pflaster
261,36 €*
9,33 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13904660
NEUPRO 6 mg/24 h transdermale Pflaster
297,35 €*
10,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13904789
INUVAIR 100/6 μg 120 Hub Druckgasinhalat
55,44 €*
55,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10748490
ZOMETA 4 mg/5 ml Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
304,87 €*
304,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13515680
HUMINSULIN Profil III f.Pen Injektionssuspension
90,75 €*
3.025,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 12546997
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
2.088,83 €*
696,28 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11512973