BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
| 5 St 9,73 €/St | 65%** Spartipp! | 48,67 €* |
| 10 St 22,98 €/St | 18%** | 229,85 €* |
| 10 St 28,01 €/St | 280,12 €* |
PZN: 20388992
Grundpreis: 22,98 €/St
Inhalt: 10 St
Verband
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 20388992 |
| Produktname: | BIATAIN SIL LITE 7.5X7.5 |
| Anbieter: | GD Medical Pharma B.V. |
| Packungsgröße: | 10 St |
| Darreichungsform: | Verband |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.