Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx4 m
4,44 €*
4,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18879642
ALLEVYN Ag Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5cm
208,81 €*
41,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17380722
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
26,19 €*
284,67 €/kg
- Inhalt: 92 g
Inhalt: 92 g
PZN: 17512098
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
128,48 €*
12,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18035909
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach
15,19 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19799460
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m
179,68 €*
5,99 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19785914
ZETUVIT Plus Silicone steril 12,5x12,5 cm
116,26 €*
11,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18879659
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
128,74 €*
12,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380745
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z
30,69 €*
3,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17511905
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm
157,41 €*
15,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052434