Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
105,06 €*
10,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17512276
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,8x10 cm oval
103,18 €*
20,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19786026
ALLEVYN Ag Gentle Border 7,5x7,5 cm Wundverband
108,38 €*
10,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380716
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm
102,04 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17381035
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
142,32 €*
14,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380774
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
30,71 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18879808
ALLEVYN Sacrum klein 17x17 cm Wundverband haftend
457,28 €*
45,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380797
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
62,39 €*
6,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380981
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril
386,38 €*
96,60 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18052523
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE
106,70 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18879719
HYDROTAC comfort Schaumverband 8x8 cm steril
113,86 €*
11,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052598
GRASSOLIND Salbenkompressen 5x5 cm steril
14,88 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18035915
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
92,46 €*
9,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380998
ATRAUMAN Ag 10x10 cm steril Kompressen
108,54 €*
10,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17381012
MEPITEL One 7,5x10 cm Silikon Netzverband
97,15 €*
9,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052629