Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
122,52 €*
24,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962144
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
262,22 €*
26,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19962084
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
199,25 €*
39,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962150
TUBIFAST 2-Way Stretch 10,75 cmx10 m gelb
78,36 €*
78,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19962316
MEXTRA Superabsorbent Verband 17,5x22,5 cm
246,90 €*
24,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19962256
MEXTRA Superabsorbent Verband 22,5x32,5 cm
446,31 €*
44,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19962262
STÜLPA Rolle 3R 8 cmx15 m Fuß/Arm/K.Kopf
26,61 €*
26,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19961937
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
120,98 €*
24,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962167
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
283,26 €*
56,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962138
ALLEVYN Schaumverband 7x8 cm haftend
306,31 €*
25,53 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19962026
TUBIFAST 2-Way Stretch 7,5 cmx10 m blau
46,80 €*
46,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19962003
MEPITEL Silikon Netzverband 12x15 cm steril
101,02 €*
20,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962210
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm
286,09 €*
28,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17380975
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril
16,06 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17512158
ATRAUMAN Silicone steril 10x20 cm Kompressen
194,38 €*
19,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052606
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm
62,51 €*
6,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17512230
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
119,49 €*
11,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17511928