Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
ALLEVYN Gentle Border Lite 10x10 cm Schaumverb.
362,09 €*
36,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10929576
ADAPTIC 12,7x22,9 cm feuchte Wundauflage
209,14 €*
17,43 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11035326
URGOSTERILE Wundverband 50x70 mm steril
58,34 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18319363
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
270,11 €*
27,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12600231
FRESUBIN 2 kcal DRINK Mischkarton Trinkflasche
185,64 €*
38,68 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 18152325
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
268,42 €*
26,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12600225
ADAPTIC DIGIT Zehenverband 2,8 cm large
100,01 €*
10,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19207672
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
394,75 €*
39,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12519196
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.heel bor.23,5x25
758,26 €*
75,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602675
TEGADERM Foam Adhesive FK 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
179,81 €*
17,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11863224
MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.18x18 cm ster.
733,99 €*
146,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17863573
BACTIGRAS antiseptische Paraffingaze 5x5 cm
123,68 €*
2,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18100156
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
627,83 €*
125,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13343687
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm
323,23 €*
32,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17594297
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7,5x7,5 cm m.Haftr
220,70 €*
22,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11807504
CUTIMED Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr.
455,07 €*
37,92 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15886908
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
227,84 €*
45,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12557179