Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 15x15 cm
255,72 €*
51,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16668585
CUTIMED Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr.
379,22 €*
37,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14325757
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm
561,44 €*
56,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15421090
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 14x14 cm
861,49 €*
86,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14221437
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x10 cm
97,48 €*
9,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16668556
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Cappuccino Trinkfl.
177,41 €*
36,96 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 18681064
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm sanft haftend
302,42 €*
60,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19123001
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm
2.369,66 €*
197,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15886653
HYDROCOLL thin Wundverband 10x10 cm
146,32 €*
14,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10852193
HYDROCLEAN Kompressen 4x8 cm steril
337,32 €*
33,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16359476
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 15x20 cm
358,64 €*
71,73 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13541269
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm
252,76 €*
25,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15421204
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm
666,76 €*
66,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13541341
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2
340,45 €*
56,74 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17554470
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
159,28 €*
15,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17376844
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm
234,90 €*
23,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11531290
BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm
515,72 €*
103,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19166772
FRESUBIN ENERGY Fibre DRINK Mischkarton Trinkfl.
166,81 €*
34,75 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 18681012