Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril
61,29 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 19533472
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m
32,73 €*
32,73 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18680969
GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 8fach Op
17,00 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16359559
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
564,07 €*
56,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10946818
MEPILEX Ag Schaumverband 20x20 cm steril
924,81 €*
184,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13983085
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 6,5x10 cm
191,89 €*
19,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14004970
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.12x15cm
423,03 €*
42,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602681
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 20x20 cm
842,08 €*
168,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15421121
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
250,85 €*
50,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13343693
CUTIMED Siltec Schaumverb.10x20 cm nicht haftend
558,56 €*
55,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14325763
SORBION Cutimed sana Wundauflage XL 28x48 cm
872,96 €*
145,49 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 15886771
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x30 cm
2.839,01 €*
236,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15886825
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
550,65 €*
45,89 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15886707
SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.5x5 cm
72,24 €*
7,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15615486
VARIHESIVE E Border 6x6 cm HKV hydroaktiv 965251
101,55 €*
20,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10929607
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm
207,22 €*
20,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602497
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm
152,36 €*
15,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602617
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x10 cm
402,98 €*
20,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10929725