Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
EXUFIBER Ag+ 2x45 cm gelbild.Faserverb.m.Silber
540,40 €*
108,08 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19207821
PRIMAPORE 5x7,5 cm Wundverband steril
184,77 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17514602
HYDROCLEAN Kompressen 7,5x7,5 cm steril
414,60 €*
41,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15782505
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
67,57 €*
13,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13426692
BIATAIN Silicone Schaumverb.Multishape 14x19,5 cm
429,90 €*
85,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19788663
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.15x20cm
572,64 €*
57,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602669
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm
62,02 €*
6,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19122941
CUTIMED Siltec Schaumverb.10x10 cm nicht haftend
282,53 €*
23,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15886759
FRESUBIN 2 kcal DRINK Vanille Trinkflasche
177,41 €*
36,96 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 19351972
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
131,54 €*
26,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13899864
BIATAIN Fiber 2,5x46 cm Faserverband Tamponade
632,21 €*
63,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17264499
ALLEVYN Gentle Border Heel 23x23,2 cm Schaumv.
508,81 €*
101,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18002979
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
460,14 €*
46,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11035094
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.sacr.bor.17x17,5
859,61 €*
85,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602698
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m steril einz.verpackt
408,66 €*
40,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17554464
ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm
979,87 €*
97,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19679804
VARIHESIVE E 10x10 cm HKV hydroaktiv 965246
220,08 €*
22,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10019064
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x20 cm
421,63 €*
84,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15420943
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 7,5x7,5 cm 6l.
63,71 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18853039
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.15x15cm
449,09 €*
44,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602652