Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
MULLTUPFER Nr.9 9x12 cm steril 1lag.m.Gummiring
53,59 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14266664
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.12 walnussgroß steril 2lag.
35,21 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 75 St
Inhalt: 75 St
PZN: 11158603
MULLKOMPRESSEN ES 5x5 cm unsteril 16fach Gr.1
11,71 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04787356
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 8fach Papier
13,37 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01596383
MULLTUPFER 20x20 cm pflaumengroß ballonf.steril
55,26 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 00262616
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.9 haselnussgroß steril 1lag
206,86 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 750 St
Inhalt: 750 St
PZN: 14266500
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht chlorfr.9x9 cm
85,26 €*
17,05 €/kg
- Inhalt: 5 kg
Inhalt: 5 kg
PZN: 12354039
MULLKOMPRESSEN ES 10x12 cm steril 12fach
6,93 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14267066
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.3 4x4 cm unsteril 1lag.
102,80 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 04050621
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.40 40x40 cm unsteril 1lag.
63,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 04050673
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.9 haselnussgroß steril 1lag
42,90 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 14266486
SAUGKOMPRESSEN steril FESMED 20x40 cm
98,40 €*
3,94 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19537889
MULLTUPFER Nr.12 13x16 cm steril 1lag.m.Gummiring
32,50 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14266693
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.15 pflaumengroß steril 2lag
17,17 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11158632
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 25x30 cm
143,35 €*
14,33 €/kg
- Inhalt: 10 kg
Inhalt: 10 kg
PZN: 04082414
MULLZUSCHNITTE BW unsteril 40x40cm
148,99 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 04077904
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 30x40 cm
70,47 €*
14,09 €/kg
- Inhalt: 5000 g
Inhalt: 5000 g
PZN: 04082437
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.15 pflaumengroß steril
30,57 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 10415305
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 40x60 cm
117,02 €*
11,70 €/kg
- Inhalt: 10 kg
Inhalt: 10 kg
PZN: 04603882