Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
TAMPONADESTREIFEN steril 1 cmx5 m einlagig
208,86 €*
4,18 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00263656
MULLTUPFER 15x15 cm walnussgroß ballonf.steril
103,45 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 14266948
MULLTUPFER 20x20 cm pflaumengroß ballonf.steril
18,63 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16236644
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 20x30 cm
72,43 €*
14,49 €/kg
- Inhalt: 5000 g
Inhalt: 5000 g
PZN: 04082408
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 40x60 cm
63,72 €*
12,74 €/kg
- Inhalt: 5000 g
Inhalt: 5000 g
PZN: 07359112
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.9 haselnussgroß steril
239,41 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 10415185
MULLTUPFER Nr.9 9x12 cm masch.ballonf.unster.1lag.
69,86 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 600 St
Inhalt: 600 St
PZN: 04050779
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.15 pflaumengroß steril
152,75 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 10415311
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.15 pflaumengroß steril 2lag
124,46 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 14266629
MULLTUPFER 20x20 cm pflaumengroß ballonf.steril
32,44 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 00261806
MULLTUPFER Nr.15 18x18 cm steril 1lag.m.Gummiring
22,93 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14266753
MULLKOMPRESSEN ES 10x10 cm steril 8fach
4,56 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06192182
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 15x15 cm
155,98 €*
15,60 €/kg
- Inhalt: 10 kg
Inhalt: 10 kg
PZN: 04082360
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.6 8,5x8,5 cm unsteril 1lag.
15,15 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06310747
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 15x20 cm
19,14 €*
19,14 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 04045784
MULLKOMPRESSEN ES 7,5x7,5 cm steril 8fach
11,08 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06192087
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.4 erbsengroß steril 1lag.
21,05 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14266428
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.15 pflaumengroß steril 2lag
77,55 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11158655
MULLKOMPRESSEN 5x5 cm unsteril 8fach Papier
6,08 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01596360
MULLKOMPRESSEN ES 7,5x7,5 cm steril 8fach
3,70 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06192176
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 9x9 cm
21,30 €*
21,30 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 04045749
MULLTUPFER Nr.15 18x18 cm steril 1lag.m.Gummiring
110,30 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 14266776
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm unsteril 8fach Papier
9,33 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01596377