Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
WILA FIX Binde kohäsiv elast.8 cmx20 m gelb
29,16 €*
29,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07686070
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde 12 cmx5 m weiß
29,30 €*
29,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04973946
WILA WIRKBINDE 4 cmx20 m teilelast.blau
19,18 €*
3,20 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00638085
WILA WIRKBINDE 6 cmx20 m teilelast.blau
24,20 €*
4,03 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00638091
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde color 6 cmx5 m rot
16,83 €*
16,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04974294
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde color 6 cmx5 m gelb
16,83 €*
16,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04974288
MEDIBAND 30 Kurzzugbinde 10 cmx4 m hautfarben
23,10 €*
23,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04924675
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde color 10 cmx5 m schwarz
24,43 €*
24,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01373950
MEDIBAND 160 Langzugbinde 12 cmx7 m weiß
31,34 €*
31,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04974147
WILA WIRKBINDE 8 cmx3,5 m unelast.weiß
29,58 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 04811534
WILA WIRKBINDE 6 cmx3,5 m teilelast.blau
32,70 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 03086019
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde bicol.2in1 10cmx10m w./h.
39,29 €*
39,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01225474
WILA MULL Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m weiß
30,79 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05495271
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde color 10 cmx5 m türkis
23,10 €*
23,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04505056
MEDIBAND 60 Kurzzugbinde klimatex 8 cmx5 m weiß
23,33 €*
23,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09124815
MEDIBAND 120 Mittelzugbinde 20 cmx5 m weiß
45,31 €*
45,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04974087
WILA FIX Binde kohäsiv elast.4 cmx20 m schwarz
23,33 €*
23,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00265000
WILA WIRKBINDE 4 cmx3,5 m unelast.weiß
24,81 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 03085741