Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde 6 cmx5 m weiß
16,83 €*
16,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04974006
WILA FIX Binde kohäsiv elast.6 cmx20 m gelb
25,60 €*
25,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07686064
MEDIBAND 120 Mittelzugbinde 10 cmx5 m hautfarben
22,68 €*
22,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04974035
WILA WIRKBINDE 12 cmx20 m teilelast.weiß
44,55 €*
7,42 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04860099
KURZZUGBINDE global soft 11 cmx5 m silbergrau
17,36 €*
17,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06925472
GLOBAL-SOFT Kurzzugbinde 7 cmx5 m grün
12,58 €*
12,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06925377
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde color 8 cmx5 m schwarz
20,59 €*
20,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01373890
WILA WIRKBINDE 10 cmx4 m teilelast.weiß
50,31 €*
2,01 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 04811735
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde color 6 cmx5 m Mix
168,04 €*
16,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05875536
GLOBAL-SOFT Kurzzugbinde 9 cmx5 m silbergrau
13,30 €*
13,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06925414
WILA FIX Binde kohäsiv elast.6 cmx20 m grün
25,60 €*
25,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07686147
WILA WIRKBINDE 4 cmx3,5 m unelast.weiß
46,27 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04811474
MEDIBAND 70 Kurzzugbinde color 4 cmx2,5 m gelb
5,89 €*
5,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04974259
WILA WIRKBINDE 8 cmx20 m teilelast.weiß
33,45 €*
5,58 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04860047
WILA FIX Binde 4 cmx20 m latexfrei blau
24,63 €*
24,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10225912
MEDIBAND 60 Kurzzugbinde klimatex 10 cmx5 m weiß
27,74 €*
27,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09124821
GLOBAL-SOFT Kurzzugbinde 9 cmx5 m blau
13,30 €*
13,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06925443