Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
SYMBICORT Turbohaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
55,34 €*
55,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19477650
COLOBREATHE 1.662.500 I.E. Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
1.815,64 €*
32,42 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13917728
NEUPRO 6 mg/24 h transdermale Pflaster
845,46 €*
10,07 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 13904795
COMBIVIR 150 mg/300 mg Filmtabletten
232,25 €*
3,87 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 00970069
FERINJECT 50 mg Eisen/ml Inj.-/Inf.-Lsg.500mg
191,47 €*
19.147,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 10030309
PRETERAX N 2,5 mg/0,625 mg Filmtabletten
24,98 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19481485
HAVRIX 720 Kinder Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze
41,44 €*
82.880,00 €/l
- Inhalt: 0.5 ml
Inhalt: 0.5 ml
PZN: 09889653
PRIVIGEN 10% Lösung 3x10 g Infusionslösung Dsfl.
2.926,56 €*
9.755,20 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 10335351
GONAL-f 300 I.E./0,48 ml 22 Mikr./0,48ml Fertigpen
156,76 €*
156,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19628706
FASLODEX 250 mg/5 ml Injektionslsg.i.e.Fertigspr.
359,73 €*
179,86 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 04682717
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
1.523,78 €*
304,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10127204
PYLERA 140 mg/125 mg/125 mg Hartkapseln
120,46 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13711524
GONAL-f 900 I.E./1,44 ml 66 Mikr./1,44ml Fertigpen
402,99 €*
402,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19628729
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
296,19 €*
296,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08442246