Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
483,81 €*
241,90 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 10127196
KIOVIG 100 mg/ml Infusionslösung 10 g
983,73 €*
9.837,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11094872
PLEGRIDY 125 μg 3 Mon.Inj.-Lsg.in einer Fertigspr.
4.725,72 €*
787,62 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13750530
TOUJEO 300 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
174,38 €*
17.438,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13333594
PROSTAVASIN 20 μg Pulver z.Herst.e.Infusionslsg.
344,90 €*
22,99 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 10923036
ELONVA 150 Mikrogramm Injektionslsg.i.e.Fertigspr.
660,53 €*
1.321.060,00 €/l
- Inhalt: 0.5 ml
Inhalt: 0.5 ml
PZN: 10263775
TREVICTA 350 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
1.707,00 €*
1.707,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13655056
VIACORIND 7 mg/5 mg/2,5 mg Filmtabletten
39,12 €*
1,30 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19741319
TOBI Podhaler 28 mg Hartkapseln m.Plv.z.Inhalation
3.079,80 €*
13,75 €/St
- Inhalt: 224 St
Inhalt: 224 St
PZN: 14024180
INHIXA 4.000 I.E. 40 mg/0,4 ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
42,13 €*
4,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15783048
INHIXA 4.000 I.E. 40 mg/0,4 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
44,43 €*
4,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14186735
NOXAFIL 100 mg magensaftresistente Tabletten
1.101,65 €*
45,90 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 12366947
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
1.475,74 €*
368,94 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11513079
GLUCAGEN HypoKit Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg.
39,32 €*
39,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11156745
SEEBRI Breezhaler 44 Mikrogramm Hartk.m.Plv.z.Inh.
141,43 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10263108
PLEGRIDY 125 μg 3 Mon.Inj.-Lsg.in einem Fertigpen
3.836,35 €*
639,39 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12856048
ORALAIR 300IR Forts.Gräser Sublingualtabletten
302,36 €*
3,36 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12739791
ENBREL 25 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze
990,85 €*
123,86 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 09635591