Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
SURGISPON Standard 10x50x80 mm resorbierbar steril
69,62 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18741174
CURACEL Fibrillar Hämostyptikum 51x102 mm
1.748,19 €*
174,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09778600
CURASPON Dental 10x10x10 mm Gelatineschwamm
63,58 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09746988
SURGI ORC Knit 7,6x10,2 cm resorb.steril
758,03 €*
63,17 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741406
CURASPON Special 1x50x80 mm Gelatineschwamm
111,38 €*
7,43 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 09746913
SURGISPON Special 1x50x80 mm resorbierbar steril
120,98 €*
6,05 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18741197
CURACEL Standard Hämostyptikum 12,5x50 mm
160,76 €*
13,40 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09436302
SILVEX Hautschutzringe aus Silikon konvex 30-40 mm
52,06 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12593353
SILTAC Hautschutzringe aus Silikon plan 28-35 mm
156,19 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12593301
SILTAC Hautschutzringe aus Silikon plan 28-35 mm
52,06 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12614339
SILTAC Hautschutzringe aus Silikon plan 35-44 mm
52,06 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12614345
SILTAC Hautschutzringe aus Silikon plan 20-28 mm
52,06 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12614322
SILTAC Hautschutzringe aus Silikon plan 35-44 mm
156,19 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12593318
SILTAC Hautschutzringe aus Silikon plan 20-28 mm
156,19 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12593287
SILVEX Hautschutzringe aus Silikon konvex 20-30 mm
52,06 €*
5,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12593324
L-MESITRAN Border 10x10 cm hydroaktive Wundauflage
38,75 €*
7,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00820430
L-MESITRAN Hydro 10x10 cm hydroaktive Wundauflage
38,75 €*
7,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00820424