Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
TRIGNOSTICS Vitamin-D-Mangel Selbsttest Blut
16,10 €*
8,05 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19637562
TRIGNOSTICS Darmkrebsvorsorge FOB Selbsttestkasset
9,90 €*
9,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19182914
ALLTEST COVID-19 Antigen Profitest Nase/Rachen
27,09 €*
1,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19846509
TRIGNOSTICS COVID-19 Ag Selbstt.SARS-CoV-2 Nase
13,80 €*
13,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19182920
CURASPON Dial 2-2 10x20x20 mm Gelatineschwamm
46,41 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13059420
CURACEL Standard Hämostyptikum 100x200 mm
392,07 €*
32,67 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09436331
SURGI ORC Standard 1,3x5,1 cm resorb.steril
167,08 €*
13,92 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741323
CURASPON Powder Paste Hämostyptikum 1 g
174,50 €*
43.625,00 €/kg
- Inhalt: 4 g
Inhalt: 4 g
PZN: 09746965
CURACEL High Density Hämostyptikum 152x230 mm
2.312,77 €*
231,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09479056
CURACEL Fibrillar Hämostyptikum 25x51 mm
874,13 €*
87,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09778592
SURGI ORC Standard 10,2x20,3 cm resorb.steril
394,95 €*
32,91 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741375
SURGI ORC Standard 5,1x7,6 cm resorb.steril
234,83 €*
19,57 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741352
SURGISPON Nasal Tampon 7x80 mm resorbierbar steril
74,26 €*
3,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18741240
SURGI ORC Knit 2,5x7,6 cm resorb.steril
471,84 €*
39,32 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741398
SURGI ORC Fibril 5,1x10,2 cm resorbierbar steril
1.885,79 €*
157,15 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741435
SURGI-ORC non-woven/snow 5,1x10,2 cm resorb.steril
1.639,82 €*
136,65 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741300
SURGI-ORC Fibril 2,5x5,1 cm resorbierbar steril
925,11 €*
77,09 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18741429