Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.029,70 €*
671,62 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17928597
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
531,64 €*
531,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19454933
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
2.435,06 €*
202,92 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16759394
RANIVISIO 10 mg/ml Injekt.-Lsg.2,3mg Durchstechfl.
950,20 €*
950,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18772594
AVASTIN 25 mg/ml 100mg Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
531,98 €*
531,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18064590
REMICADE 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.571,54 €*
642,88 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16743743
HYRIMOZ 40 mg/0,8 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
2.704,72 €*
450,79 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16759477
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
2.750,07 €*
458,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17924470
HERCEPTIN 600 mg/5 ml Injektionslösung i.e.Dsfl.
2.924,85 €*
2.924,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17545614
CEREZYME 400 Units Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
14.583,39 €*
2.916,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18911854
OKEDI 100 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.Fert.-S.
795,97 €*
795,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18863078
TALTZ 80 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
3.989,89 €*
1.329,96 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18337697
HYRIMOZ 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
919,68 €*
459,84 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19173329
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
796,10 €*
398,05 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16743890
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
3.886,90 €*
647,82 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19387237
KUVAN 100 mg Tabl.z.Herst.e.Lösung z.Einnehmen
2.987,85 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19393077