Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
HYRIMOZ 40 mg/0,8 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
2.712,07 €*
452,01 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16759454
IMRALDI 40 mg/0,8 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
2.786,84 €*
464,47 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17586240
CIMZIA 200 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
2.698,59 €*
449,77 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17997612
ELONVA 150 Mikrogramm Injektionslsg.i.e.Fertigspr.
593,38 €*
593,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18006836
BIMZELX 160 mg Injektionslösung in Fertigspritze
2.458,62 €*
1.229,31 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18493262
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
859,19 €*
214,80 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16759365
ARANESP 300 μg Inj.-Lsg.i.e.Fert.S.autom.Nadels.
655,37 €*
655,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16933863
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.616,20 €*
538,73 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19454956
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
630,49 €*
630,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18049780
ABRAXANE 5 mg/ml 100mg Plv.z.Her.e.Inf.-Disp.Dsfl.
425,85 €*
4,26 €/mg
- Inhalt: 100 mg
Inhalt: 100 mg
PZN: 18493227
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
4.018,99 €*
1.339,66 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17842499
GONAL-f 450 I.E./0,75 ml 33 Mikr./0,75ml Fertigpen
246,25 €*
246,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18006776
GONAL-f 300 I.E./0,48 ml 22 Mikr./0,48ml Fertigpen
194,20 €*
194,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19880966
EYLEA 114,3 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
1.100,10 €*
1.100,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19492000
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
937,71 €*
468,86 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16759483
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.949,37 €*
3.949,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18006888
NEPEXTO 50 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.404,42 €*
200,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19519992