Zu "Maximo" wurden 149 Produkte gefunden
22%
Thomapyrin TENSION DUO bei Spannungskopfschmerzen, starken Kopfschmerzen & Migräne
13,95 €*
17,99 €*
AVP
0,39 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19383570
33%
Thomapyrin Classic bei leichten bis mäßigen Kopfschmerzen, Zahnschmerzen & Regelschmerzen
5,98 €*
8,99 €*
AVP
0,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03046735
33%
Thomapyrin TENSION DUO bei Spannungskopfschmerzen, starken Kopfschmerzen & Migräne
5,65 €*
8,49 €*
AVP
0,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12551047
33%
Thomapyrin TENSION DUO bei Spannungskopfschmerzen, starken Kopfschmerzen & Migräne
7,33 €*
10,97 €*
AVP
0,41 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 15420191
MAXIM 0,03 mg/2 mg überzogene Tabletten
44,63 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 06575339
MAXIM 0,03 mg/2 mg überzogene Tabletten
30,73 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 63 St
Inhalt: 63 St
PZN: 06575322
Linola Akut mit Prednisolon & Salicylsäure – Kopfhaut-Lösung
21,95 €*
439,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20509645
35%
VoltaDexibu 200 mg – Dexibuprofen, wirkt schon nach 15 Minuten
8,45 €*
12,99 €*
AVP
0,42 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19208424
31%
Voltaren Schmerzgel – Bei Muskel-, Gelenk- & Rückenschmerzen
13,42 €*
19,49 €*
AVP
111,83 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 00458532
28%
neo-angin Halstabletten Kirsche zuckerfrei – Bei Halsschmerzen
8,79 €*
12,29 €*
AVP
0,37 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 08997145
25%
Dobensana Honig & Zitrone Lutschtabletten – Bei Halsschmerzen
5,95 €*
7,97 €*
UVP
0,25 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11128039
23%
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver Apfel Btl.
11,79 €*
15,22 €*
UVP
112,29 €/kg
- Inhalt: 105 g
Inhalt: 105 g
PZN: 19268573
41%
Paracetamol STADA 500 mg bei Fieber, Kopfschmerzen & leichten bis mäßig starken Schmerzen
2,95 €*
4,99 €*
AVP
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00423568
23%
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver – Bei Erschöpfung, Kater & nach dem Sport
11,79 €*
15,22 €*
UVP
112,29 €/kg
- Inhalt: 105 g
Inhalt: 105 g
PZN: 18320478
MAXIM 0,03 mg/2 mg überzogene Tabletten
20,73 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 06575316
SENADA Verbandkasten maximal DIN 13169
221,48 €*
221,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04637852
Cetaphil Schützendes Tagesserum – Für empfindliche Haut & Anti-Aging
34,95 €*
1.165,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 20041923
VoltaDexibu 200 mg – Dexibuprofen, wirkt schon nach 15 Minuten
8,59 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19208418
15%
Togal IbuPlus Paracetamol 200/500 mg – Kombi bei starken Schmerzen
9,99 €*
11,78 €*
UVP
0,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19349521
53%
Anginetten Halstabletten zuckerfrei Kirsche – Bei Halsschmerzen
3,99 €*
8,49 €*
UVP
0,17 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19288446
tetesept Anginosan Halstabletten Kirsche - zuckerfrei
5,42 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09714043
ARABESQUE Maximum Comfort Foundation Nr.10
37,00 €*
1.233,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17268942
ARABESQUE Maximum Comfort Foundation Nr.35
37,00 €*
1.233,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17268965