Zu "Natrium" wurden 1532 Produkte gefunden
BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
6,99 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 00274654
39%
GeloRevoice Holunderblüte Mentholfrei – Halstabletten bei Heiserkeit
7,71 €*
12,57 €*
UVP
0,39 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15201371
40%
Otriven 0,05 % Dosierspray ohne Konservierungsstoffe – Bei Schnupfen für Kinder
2,64 €*
4,39 €*
AVP
264,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 08444558
24%
ACC akut 600 mg Hustenlöser bei verschleimtem Husten
15,95 €*
20,99 €*
AVP
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00010808
23%
ACC akut 600 mg Hustenlöser bei verschleimtem Husten
27,00 €*
34,99 €*
AVP
0,68 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 00520917
22%
ACC akut 600 mg Hustenlöser bei verschleimtem Husten
9,95 €*
12,79 €*
AVP
0,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06197481
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
12,84 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12481766
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
16,78 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12481789
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
14,11 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12481772
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
13,92 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14274014
45%
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeere 40 mg/ml – Ibuprofen für Kinder
6,02 €*
10,99 €*
AVP
40,13 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16538233
40%
Nurofen Schmelztabletten Lemon 200 mg – Ibuprofen für Kinder ab 6 Jahren
6,92 €*
11,59 €*
AVP
0,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 02547582
39%
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeere 40 mg/ml – Ibuprofen für Kinder
4,77 €*
7,85 €*
AVP
47,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16538227
34%
Nurofen Schmelztabletten Lemon 200 mg – Ibuprofen für Kinder ab 6 Jahren
13,88 €*
20,99 €*
AVP
0,58 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11550548
23%
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver Apfel Btl.
11,79 €*
15,22 €*
UVP
112,29 €/kg
- Inhalt: 105 g
Inhalt: 105 g
PZN: 19268573
23%
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver – Bei Erschöpfung, Kater & nach dem Sport
11,79 €*
15,22 €*
UVP
112,29 €/kg
- Inhalt: 105 g
Inhalt: 105 g
PZN: 18320478
TOLVAPTAN-1A Pharma SIADH 30 mg Tabletten
1.282,42 €*
42,75 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19100879
TOLVAPTAN-1A Pharma SIADH 30 mg Tabletten
725,31 €*
72,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19100862
TOLVAPTAN-ratiopharm SIADH 15 mg Tabletten
638,80 €*
63,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19761919
TOLVAPTAN-ratiopharm SIADH 15 mg Tabletten
2.317,00 €*
77,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19761925