Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
AUGMENTAN Tropfen 50 mg/12,5 mg pro ml f.Säugl.PSE
28,63 €*
1.431,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 00311131
AUGMENTAN 500 mg/125 mg Filmtabletten
39,63 €*
1,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13333364
SYNFLORIX Injektionssuspension i.e.Fertigspritze
744,94 €*
74,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06798281
SULTANOL Fertiginhalat 1,25 mg/2,5 ml Lsg.f.Vern.
22,57 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 16015972
MENVEO Plv.u.Lösung z.Herst.e.Injektionslösung
79,21 €*
158.420,00 €/l
- Inhalt: 0.5 ml
Inhalt: 0.5 ml
PZN: 09223492
LAMICTAL 50 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen
26,37 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 06108394
WELLVONE Suspension zum Einnehmen
618,19 €*
2.735,35 €/l
- Inhalt: 226 ml
Inhalt: 226 ml
PZN: 11288984
LAMICTAL 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen
72,76 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 06108460
SHINGRIX Pulver u.Suspension z.Herst.e.Inj.-Susp.
2.679,98 €*
268,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13715887
JEMPERLI 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslsg.
4.518,97 €*
451.897,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16902236