Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
CAREFLOW transurethr.Sil.Kath.Ch 14 40cm Tiemann
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17933687
CARE CON Urinalkondom comfort Typ 1 30 mm Silikon
107,64 €*
3,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17520620
TRANSURETHRALER Ballonspülkath.Silik.Ch 20 Cou.
42,48 €*
42,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01151391
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 12 40cm Tiem.Silik.
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01150606
CAREFLOW transurethr.Soft Sil.Kath.Ch 12 40cm
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17883239
BEINBEUTEL 3-Kammer 500 ml 10 cm unsteril 500-10
37,44 €*
3,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09085015
CAREFLOW transurethr.PVC Kath.Mann Ch 14 40cm Nel.
102,10 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18321070
CURAN Man ISK Kath.Nelaton Ch 12 31 cm
127,63 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19342022
CAREFLOW transurethr.PVC Kath.Tiem.Mann Ch 18 40cm
102,10 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18321153
CAREFLOW transurethr.PVC Kath.Frau Ch 14 20cm Nel.
102,10 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18321006
CARECATH Nelaton Integral Sili.Ballonkath.Ch 26
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10198109
CAREFLOW transur.integral Sil.Kath.Ch 20 41cm Nel.
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18064489
CURAN Closed Sys.ISK Kath.m.Btl.1,5 l Ch 14 40 cm
188,35 €*
7,53 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19341896
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 20 40cm Nelat.Silik.
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01150428
TRANSURETHRALER Einmalkath.Mann Ch 16 Nelat.PVC
37,13 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08871378
CARE CON Urinalkondom active Typ 3 28 mm Silikon
107,64 €*
3,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17520761
BLUECATH transur.integral Sil.Kath.Ch 18 41cm Nel.
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18064549
CAREFLOW transurethr.Soft Sil.Kath.Ch 8 31cm
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17883216
CARECATH transurethr.soft Kath.Ch 22 40cm Couvel.
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06434969
TRANSURETHRALER Ballonspülkath.Silik.Ch 18 Cou.
42,48 €*
42,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01151385
CAREFLOW transurethr.PVC Kath.Mann Ch 8 40cm Nel.
102,10 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18321041
KATHETER ISK Hydrophil.Female Ch 14 Sil.gebr.fer.
127,63 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07613869
CARE CON Urinalkondom comfort Typ 1 28 mm Silikon
107,64 €*
3,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17520583