Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
TMS Heftpflaster Seide 2,5 cmx9 m weiß
159,60 €*
6,65 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18316778
TAMPONADESTREIFEN steril 1x100 cm FIWAtamp
11,48 €*
11,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11860102
SCHLINGGAZETUPFER 20x20 cm pflaumengroß steril
50,94 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08821682
FIXIERBINDE Crepp kohäsiv elastisch 4 cmx20 m rot
12,52 €*
12,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04794190
MULLKOMPRESSEN 10x20 cm steril 12fach
22,73 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02141348
POLSTERBINDE synthetisch 15 cmx3 m unsteril
56,68 €*
4,72 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11058712
ROLLKOMPRESSEN steril 1,2x10 cm RK FIWAkomp
112,98 €*
22,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14130545
FIXIERBINDE elastisch weitmaschig 4 cmx4 m
55,89 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04793894
TMS Langzugbinde 10 cmx7 m m.Klammer haut
176,13 €*
22,02 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 18316991
FIXIERBINDE Crepp kohäsiv elastisch 8 cmx4 m weiß
3,59 €*
3,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04794675
HEFTPFLASTER Textil 1,25 cmx9 m hautfarben
19,80 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00516927
TMS kohäs.elast.Fixierbinde Krepp 6 cmx20 m rot
18,36 €*
18,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18316465
FIXIERBINDE kohäsiv elastisch 4 cmx20 m weiß
13,81 €*
13,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11152635
TMS kohäs.elast.Fixierbinde Krepp 4 cmx20 m blau
16,80 €*
16,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18316459
VLIESKOMPRESSEN unsteril 5x5 cm 6fach
9,16 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04808041
SCHLINGGAZETUPFER 25x25 cm Ei steril RK FIWAsling
5,26 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11860496
ZINKLEIMBINDE 10 cmx7 m bi-elastisch FIWAzink
148,79 €*
14,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12528232