Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
NETZVERBAND Gr.2 1,8 cmx25 m FIWAnet unsteril
41,82 €*
41,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08822405
AUGENKOMPRESSEN Watte/Vlies 75x80 mm unsteril oval
82,52 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14130433
SCHLAUCHVERBAND längsqu.Gr.3 8cmx10m FIWAtu.fast
35,66 €*
35,66 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12407847
BAUCHTUCH steril 20x30 4f.weiß RK Schlauf.FIWAlap
3,34 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11860444
TMS kohäs.elast.Fixierbinde Krepp 4 cmx20 m rot
16,80 €*
16,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18316442
TMS kohäs.elast.Fixierbinde Krepp 10 cmx20 m blau
23,64 €*
23,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18316519
TMS Idealbinde DIN 61632 6 cmx5 m weiß
58,82 €*
5,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18317045
SCHLAUCHVERBAND längsqu.Gr.1 3,5cmx10m FIWAtu.fast
24,54 €*
24,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12407824
FIXIERBINDE kohäsiv elast.latexfrei 10 cmx20 m we.
19,45 €*
19,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12397882
VERBANDKOMPRESSEN Saugkissen steril 10x20 cm
22,80 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00527670
HEFTPFLASTER transparent 2,5 cmx9 m wasserfest
36,45 €*
6,08 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00517097
HEFTPFLASTER Pore 2,5 cmx9 m atmungsaktiv
35,46 €*
5,91 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00517111
FIXIERBINDE kohäsiv elastisch 8 cmx20 m weiß
16,41 €*
16,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04807142
BAUCHTUCH steril 8x90 4f.grün RK Schlauf.FIWAlap
4,95 €*
2,48 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11860415
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 unsteril 16fach
11,39 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04797254