Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
4PRAX elast haft Fixierb.koh.ela.8 cmx20 m lf weiß
32,02 €*
32,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20230280
WUNDPFLASTER Textil 4 cmx5 m hautf.FIWAmed tex
8,86 €*
8,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11859607
FIXIERBINDE Crepp kohäsiv elastisch 4 cmx20 m weiß
12,52 €*
12,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08822227
TMS Idealbinde DIN 61632 8 cmx5 m weiß
73,19 €*
7,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18317051
TMS Injektionspflaster Vlies 2x4 cm
38,52 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 18316867
TMS elastische Fixierbinde 10 cmx4 m lose
53,93 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18316212
FIXIERBINDE Crepp koh.ela.latexfrei 4 cmx20 m weiß
12,52 €*
12,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12397735
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 4fach
49,94 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04808911
FIXIERBINDE Crepp koh.ela.latexfrei 12 cmx20 m we.
22,08 €*
22,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12397770
FIXIERBINDE kohäsiv elastisch 6 cm blau
15,67 €*
15,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03842840
NETZVERBAND Gr.8 8 cmx1 m FIWAnet unsteril
93,86 €*
9,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14367313
FIWAkomp Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 12fach RK
7,55 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19956209
TMS elastische Fixierbinde 6 cmx4 m lose
21,26 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18316146
IDEALBINDE steril DIN 61632 8 cmx5 m FIWAideal
467,81 €*
9,75 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 19723847
POLSTERBINDE synthet.7,5 cmx2,7 m unste.FIWAsoft
16,29 €*
2,72 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13831464
TMS kohäsive elast.Fixierbinde 4 cmx20 m blau
17,96 €*
17,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18316577
IDEALBINDE kohäsiv dauerelastisch 10 cmx5 m weiß
9,00 €*
9,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04794729
TMS Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
9,58 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18317246