Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
ALLEVYN Life 10,3x10,3 cm Silikonschaumverband
171,10 €*
17,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034459
SECURA reizfreier Hautschutz Applikator
146,97 €*
5.878,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 18035111
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
83,54 €*
83,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18035097
VARIHESIVE extra dünn 7,5x7,5 cm HKV hydroaktiv
36,35 €*
7,27 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123878
SAIZEN 12 mg 8 mg/ml Injektionslsg.i.e.Patrone
3.601,69 €*
720.338,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 17669227
ZETUVIT Plus Silicone steril 20x20 cm
443,08 €*
44,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18124642
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung
323,32 €*
6,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18034614
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
88,86 €*
17,77 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18123080
ZYPADHERA 405 mg Plv.+Lsm.z.Her.e.Depot-Inj.-Susp.
515,29 €*
515,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12408226
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
1.946,01 €*
324,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18843213
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
116,24 €*
11,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18124547
SALOFALK 500 mg magensaftresistente Tabletten
39,28 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17448271
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband
224,44 €*
22,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034525
AQUACEL Ag+ Extra 10x10 cm Kompressen
337,25 €*
33,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123571