Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
182,24 €*
18,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034519
FERRLECIT 62,5 mg Inj.Lsg.bzw.Konz.Her.Inf.Lsg.Amp
46,23 €*
1.541,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 14017777
LYRICA 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen
170,25 €*
359,94 €/l
- Inhalt: 473 ml
Inhalt: 473 ml
PZN: 11017452
MEPILEX Border Lite Schaumverb.7,5x7,5 cm steril
48,58 €*
9,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18034991
XEPLION 150 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
951,46 €*
951,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10339774
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
269,52 €*
26,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034235
HYDROCOLL thin Wundverband 10x10 cm
102,88 €*
10,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18124984
BONVIVA 3 mg/3 ml Injekt.-Lsg.i.e.Fertigspritze
68,70 €*
68,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12432609
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
89,73 €*
1,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18125127
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
153,32 €*
15,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18123743
SOMATULINE Autogel 60 mg Inj.-Lsg.FS.m.Sich.sys.
1.339,46 €*
1.339,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17669003