Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
KOMBOGLYZE 2,5 mg/850 mg Filmtabletten
101,61 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 09278978
BYETTA 5 μg Injektionslösung i.e.Fertigpen
149,61 €*
149,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00837270
BYDUREON 2 mg Depot-Injekt.Sus.i.e.Fertigpen BCise
153,49 €*
38,37 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16015541
BYETTA 10 μg Injektionslösung i.e.Fertigpen
424,64 €*
141,55 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 00839139
KOMBOGLYZE 2,5 mg/850 mg Filmtabletten
37,68 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09278961
KOMBOGLYZE 2,5 mg/1000 mg Filmtabletten
101,61 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 09279009
BYDUREON 2 mg Depot-Injekt.Sus.i.e.Fertigpen BCise
436,28 €*
36,36 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16015558
KOMBOGLYZE 2,5 mg/1000 mg Filmtabletten
37,68 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09278990
BYETTA 10 μg Injektionslösung i.e.Fertigpen
149,61 €*
149,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00839027
PULMICORT Turbohaler 400 μg 200 ED Inhalationsplv.
59,07 €*
59,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07727484
LOKELMA 10 g Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn.
240,36 €*
8,01 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16020967
EVUSHELD 150 mg +150 mg Injektionslösung
954,36 €*
954,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18052368
SAPHNELO 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.115,37 €*
259,61 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20192740
SAPHNELO 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.063,18 €*
265,80 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20192734
SAPHNELO 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
274,87 €*
274,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20192786
IMJUDO 20 mg/ml Konz.z.Her.e.Infusionslösung 25mg
1.780,73 €*
1.424.584,00 €/l
- Inhalt: 1.25 ml
Inhalt: 1.25 ml
PZN: 18427124
IMJUDO 20 mg/ml Konz.z.Her.e.Infusionslösung 300mg
20.726,03 €*
1.381.735,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 18388453