Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
TRANYLCYPROMIN Aristo 40 mg Filmtabletten
483,10 €*
4,83 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15194926
BUPRENORPHIN Aristo 7T 10 μg/h tran.Pfl. 10mg/Pfl.
31,25 €*
7,81 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12349736
ESOMEPRAZOL Aristo 40 mg magensaftres.Hartkapseln
19,93 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 10171122
OXYCODON-HCl Aristo 10 mg Retardtabletten
77,83 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09526703
OXYBUTYNIN-HCl Aristo 5 mg Tabletten
23,56 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09714600
ALLOPURINOL Aristo 100 mg Tabletten
13,58 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17897000
ONDANSETRON Aristo 8 mg Injektionslösung
100,61 €*
10,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09714563
BUPRENORPHIN Aristo 7T 5 μg/h tran.Pfl. 5mg/Pfl.
24,94 €*
6,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12349653
BUPRENORPHIN Aristo 70 μg/h tran.Pfl.40mg/Pfl.4T
92,01 €*
9,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12493611
GABAPENTIN Aristo 600 mg Filmtabletten
73,83 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05509441
MEMANTIN Aristo 10 mg/ml Lösung zum Einnehmen
39,32 €*
786,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 10273897
GABAPENTIN Aristo 400 mg Hartkapseln
51,80 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05509412
OXYCODON-HCl Aristo 10 mg Retardtabletten
25,24 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09526689
BICALUTAMID Aristo 50 mg Filmtabletten
45,49 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11150702