Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
LEVETIRACETAM Aristo 1000 mg Filmtabletten
41,36 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10637827
VITADRAL Tropfen 30,2 mg/ml Tropfen zum Einnehmen
14,76 €*
492,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06177171
CARBAMAZEPIN Aristo 300 mg Retardtabletten
32,38 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 160 St
Inhalt: 160 St
PZN: 09494759
LOSARTAN HCT Aristo 50mg/12,5mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07510603
LOSARTAN HCT Aristo 50mg/12,5mg Filmtabletten
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07510626
METFORMIN Aristo N 850 mg Filmtabletten
16,36 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 05510875
QUETIAPIN Aristo 300 mg Filmtabletten
55,48 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14385854
RISPERIDON Aristo 0,5 mg Filmtabletten
13,63 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11258894
LOSARTAN Aristo 12,5 mg Filmtabletten
13,58 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 06903269
IDARUBICIN Aristo 1 mg/ml 10mg Injektionslösung
399,32 €*
39.932,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16911809
LEVETIRACETAM Aristo 500 mg Filmtabletten
19,40 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10383284
METFORMIN Aristo N 1.000 mg Filmtabletten
12,96 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 05510881
RIVASTIGMIN Aristo 4,6 mg/24 Std. transd.Pflaster
96,53 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12733877
RISPERIDON Aristo 3 mg Filmtabletten
23,84 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11259037
LOSARTAN HCT Aristo 100mg/25mg Filmtabletten
18,64 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07510804