Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
VYVGART 1000 mg Injektionslösung s.c. Dsfl.
14.817,42 €*
14.817,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18843236
VYVGART 20 mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.400mg
7.437,93 €*
371.896,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 17991288
VYVGART 1000 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
14.817,42 €*
14.817,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19730250
ARI EYE DROPS 0,3% Hyaluron Augentropfen
9,95 €*
995,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16848620
KONTAKTLINSEN Hyaluron Kombilösung inkl.Behälter
8,95 €*
149,17 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 16904560
KONTAKTLINSEN Hyaluron Kombilösung inkl.Behälter
14,95 €*
41,53 €/l
- Inhalt: 360 ml
Inhalt: 360 ml
PZN: 16904577
ARI EYE DROPS 0,3% Hyaluron Augentropfen
14,95 €*
747,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 16859776
ASAN EASY Test COVID-19 IgG/IgM Blut
199,00 €*
7,96 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17584695
ASAN EASY Test COVID-19 Ag Nasen-/Rachenabstrich
150,00 €*
6,00 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17175100
ASAN EASY Test Influenza/COVID-19 Ag Kombi Na./Ra.
175,00 €*
7,00 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17489761
ARION Dactyna Anziehhilfe f.Kompr.Handschuhe S
45,00 €*
45,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17151418
ARION Dactyna Anziehhilfe f.Kompr.Hands.Kids XS
45,00 €*
45,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17151401
ARION Dactyna Anziehhilfe f.Kompr.Handschuhe L
45,00 €*
45,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17151430