Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
LEVETIRACETAM Aristo 1000 mg Filmtabletten
27,58 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10383309
RIVASTIGMIN Aristo 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
65,53 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12733914
LEVETIRACETAM Aristo 250 mg Filmtabletten
15,49 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10383255
ENTECAVIR Aristo 1 mg Filmtabletten
930,93 €*
10,34 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13702318
PANTOPRAZOL Aristo 40 mg magensaftres.Tabletten
14,65 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02129471
METFORMIN Aristo N 500 mg Filmtabletten
15,22 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 05510852
METFORMIN Aristo N 500 mg Filmtabletten
17,29 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 05528415
RISPERIDON Aristo 2 mg Filmtabletten
25,66 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11258983
RIVASTIGMIN Aristo 4,6 mg/24 Std. transd.Pflaster
131,03 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 12733883
LOSARTAN HCT Aristo 50mg/12,5mg Filmtabletten
16,27 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07510589
MONTELUKAST Aristo 10 mg Filmtabletten
44,91 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11179491
OXYCODON/Naloxon Aristo 40/20 mg Retardtabletten
48,44 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14058664
CARBAMAZEPIN Aristo 600 mg Retardtabletten
47,96 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 05507459