Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
CANDESARTAN Zentiva comp 32 mg/25 mg Tabletten
19,42 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01770243
TELMISARTAN/HCT Zentiva 40 mg/12,5 mg Tabletten
16,24 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10114466
EZETIMIB Simvastatin Zentiva 10 mg/20 mg Tabletten
46,89 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14221130
FEXOFENADIN Winthrop 120 mg Filmtabletten
45,12 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00053982
SILDENAFIL Zentiva 20 mg Filmtabletten
73,01 €*
2,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13599820
TRIAM 40 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
46,05 €*
4.605,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 06155270
L-THYROXIN Zentiva 75 Mikrogramm Tabletten
15,15 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16778345
ENTECAVIR Zentiva 0,5 mg Filmtabletten
290,80 €*
3,23 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12647652
VALSARTAN Zentiva 80 mg Filmtabletten
17,03 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08440365
OXYCODON-HCl Zentiva akut 10 mg Hartkapseln
197,53 €*
1,98 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19161622
TRIAM 10 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
226,20 €*
2.262,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04692673
TELMISARTAN/HCT Zentiva 40 mg/12,5 mg Tabletten
20,25 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10114472
IRBESARTAN Zentiva 300 mg Filmtabletten
20,28 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09751966
VALSARTAN Zentiva comp.80 mg/12,5 mg Filmtabletten
15,55 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08409421
OLMESARTAN Amlodipin Zentiva 20 mg/5 mg Filmtabl.
43,05 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13895636
TAPENTADOL Zentiva 50 mg Retardtabletten
19,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17607002
ALFUZOSIN Winthrop 5 mg Retardtabletten
16,15 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04967319
TAPENTADOL Zentiva 150 mg Retardtabletten
64,01 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17606907
OLMESARTAN Amlodipin Zentiva 40 mg/5 mg Filmtabl.
37,28 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13895688