Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
LACOSAMID Zentiva 100 mg Filmtabletten
31,04 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17593553
METHYLPHENIDAT Zentiva 60 mg Hartk.verä.Wfrs.
70,40 €*
2,35 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17243497
FINGOLIMOD Zentiva 0,5 mg Hartkapseln
310,46 €*
11,09 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17422171
TRIAM 40 Lichtenstein Kristallsuspension Ampullen
177,63 €*
3.552,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04692733
FEXOFENADIN Winthrop 180 mg Filmtabletten
19,88 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00053999
METHYLPHENIDAT Zentiva 10 mg Hartk.verä.Wfrs.
28,10 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17243273
PRUCALOPRID Zentiva 2 mg Filmtabletten
176,39 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16942460
CIDOFOVIR Tillomed 75 mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
3.264,86 €*
652.972,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 12828939
CASPOFUNGIN Zentiva 70 mg P.f.e.Konz.z.H.e.Inf.-L.
780,79 €*
780,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12477492
EZETIMIB Simvastatin Zentiva 10 mg/40 mg Tabletten
47,15 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14221176
LANREOTID Zentiva 60 mg Inj.-Lösung Fertigspr.
1.700,37 €*
1.700,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18755578
POSACONAZOL Zentiva 40 mg/ml Suspension z.Einn.
539,21 €*
5.135,33 €/l
- Inhalt: 105 ml
Inhalt: 105 ml
PZN: 16736418
RIVASTIGMIN Zentiva 4,6 mg/24 Std. transd.Pflaster
77,02 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10315638
ZOLEDRONSÄURE Tillomed 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.L.
450,81 €*
22.540,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 15862463
LACOSAMID Zentiva 200 mg Filmtabletten
89,99 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17593487