Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
86,45 €*
8,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051251
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm
143,79 €*
28,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125475
BIATAIN Alginate Ag Tamponade 3x44 cm mit Silber
296,36 €*
29,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125914
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
122,35 €*
12,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052078
CUTIMED Siltec B Schaumverb.7x10 cm oval
221,21 €*
18,43 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126718
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
53,93 €*
10,79 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125541
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
122,79 €*
12,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051529
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm
170,40 €*
17,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127304
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
122,27 €*
12,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126138
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
116,20 €*
23,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18051297
ZETUVIT Plus Silicone steril 8x8 cm
150,62 €*
15,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127296
AQUACEL Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
233,06 €*
46,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126345
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
126,07 €*
12,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125920
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm
461,58 €*
38,46 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126799
AQUACEL Ag+ 1x45 cm Tamp.m.Verstärkungsfasern
105,66 €*
21,13 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19723468
BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm
158,09 €*
31,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125506
BIATAIN Silicone Schaumverb.Multishape 14x19,5 cm
196,30 €*
39,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125854
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
1.083,18 €*
25,79 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18126612
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
21,67 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18051854
BIATAIN Schaumverband Sakrum 17x17 cm
189,91 €*
37,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125400
ATRAUMAN Silicone steril 10x20 cm Kompressen
110,18 €*
11,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127480