Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
GRASSOLIND Salbenkompressen 5x5 cm steril
5,82 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127758
AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
136,20 €*
13,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126291
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm
63,29 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18051831
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv
61,71 €*
12,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126463
HYDROTAC Schaumverband 10x10 cm steril
116,20 €*
11,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127793
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
296,47 €*
29,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18188955
SORBALGON Classic 10x10 cm Calciumalginat-Kompr.
129,87 €*
12,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19398784
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.10x10 cm
394,76 €*
32,90 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126871
CUTIPLAST steril Wundverband 10x30 cm
101,92 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18051848
ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm
657,86 €*
65,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127273
HYDROCLEAN Kompressen 5,5 cm rund steril
234,59 €*
23,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127540
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband
133,15 €*
13,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051535
AQUACEL HYDROsorption 2x45 cm Tamponaden
85,56 €*
17,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126411
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
48,72 €*
4,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051274
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr.
202,33 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18126687
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
154,87 €*
15,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125386
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband
129,11 €*
12,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051386