Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
ALLEVYN non Adhesive 5x5 cm Wundverband
59,99 €*
6,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051417
ALLEVYN Schaumverband 19x21 cm nicht haftend
787,41 €*
65,62 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18051765
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
37,67 €*
7,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125647
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x20 cm steril
54,69 €*
1,82 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18127741
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
140,25 €*
14,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126115
HYDROCOLL thin Wundverband 7,5x7,5 cm
40,01 €*
4,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127646
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
303,58 €*
30,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18126109
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
65,58 €*
13,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125699
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm
238,30 €*
23,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127310
MEPILEX Border Lite Schaumverb.10x10 cm steril
134,57 €*
13,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052173
ATRAUMAN Ag 10x10 cm steril Kompressen
37,19 €*
3,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127385
AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 16,9x20 cm Verband
221,25 €*
44,25 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18126351
HYDROTAC Schaumverband 6 cm rund steril
63,29 €*
6,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127801
MEPILEX Border Lite Schaumverb.7,5x7,5 cm steril
29,38 €*
5,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052196
HYDROCLEAN Kompressen 7,5x7,5 cm steril
316,44 €*
31,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127557
MEPILEX Border Schaumverband 10x10 cm
152,86 €*
15,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052061
ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen
81,51 €*
8,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18127505