Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
COVERFLEX fast Schlauchverb.Gr.4 10,75cmx10 m weiß
106,62 €*
106,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17938029
STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv.
277,41 €*
277,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17554493
TENA MEN Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen
20,73 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18852910
GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 12fach groß
51,16 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17900759
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm
186,37 €*
18,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16668533
ALLEVYN Schaumverband Ferse 10,5x13,5cm n.haft.
821,19 €*
117,31 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 12340907
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
668,12 €*
66,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14221383
MEPITEL Film Folienverband 10x25 cm
286,24 €*
28,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19401569
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
225,35 €*
22,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13541252
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
360,03 €*
36,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12600202
HYDROTAC Schaumverband 6 cm rund steril
244,44 €*
24,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19533294
AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
417,04 €*
41,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10101363
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend
1.410,65 €*
141,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11660478
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 20x20 cm
345,66 €*
34,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13541401
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 5x12,5 cm
97,79 €*
19,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17594251
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
72,89 €*
14,58 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11035266