Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
AQUACEL Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
621,18 €*
62,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10101386
FRESUBIN 2 kcal DRINK Waldfrucht Trinkflasche
177,41 €*
36,96 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 19351966
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Mischkarton Trinkfl.
174,89 €*
36,44 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 18681029
ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen
141,46 €*
14,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18319340
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 20x30 cm
570,56 €*
57,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13541418
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband
684,59 €*
68,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11647503
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l.
54,52 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15421262
CICA CARE 6x12 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb.
137,11 €*
137,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15234270
APPLICA I.V.100 Kanülenpflaster m.Saugpolster
209,37 €*
4,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17514565
FRESUBIN ENERGY DRINK Erdbeere Trinkflasche
158,41 €*
33,00 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 19459988
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 7,5x7,5 cm
135,84 €*
13,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18913379
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
481,07 €*
3.207,13 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 18050642
DURAPORE Silkpflaster 2,5 cmx9,1 m Rolle
106,23 €*
8,85 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17900771
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 5x5 cm
332,90 €*
33,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15421138
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
228,12 €*
45,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18319417
MEPITEL One 10x18 cm Silikon Netzverband
209,06 €*
20,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11586598
AQUACEL Foam adhäsiv 8x13 cm Verband
291,90 €*
29,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14407188
MEXTRA Superabsorbent Verband 22,5x42,5 cm
742,11 €*
74,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17900848