Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.15x15 cm
895,71 €*
89,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20060553
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.12,5x12,5 cm
556,30 €*
55,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20060547
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
328,77 €*
65,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19122993
FRESUBIN ENERGY DRINK Cappuccino Trinkflasche
158,41 €*
33,00 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 19459971
EYCOPAD Augenkompressen 70x85 mm steril
92,57 €*
3,70 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17938035
PROVIDE Xtra Drink Mischkarton Trinkflasche
185,64 €*
38,68 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 19352003
SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.15x15 cm
259,73 €*
51,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16002998
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
275,60 €*
27,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16359447
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
396,36 €*
39,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19166654
CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm
1.295,15 €*
107,93 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15886676
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
456,24 €*
45,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19788657
HYDROTAC comfort Schaumverband 8x8 cm steril
252,30 €*
25,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16359648
MEPITEL One 7,5x10 cm Silikon Netzverband
104,30 €*
10,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12371687
HYDROTAC Schaumverband 10x10 cm steril
309,86 €*
30,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19533302
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x20 cm
190,64 €*
19,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13541393
TEGADERM Silicone Foam Border 10x10cm 90641
190,53 €*
19,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17900742
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
842,82 €*
42,14 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19533288
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
200,68 €*
20,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11531309
ZETUVIT Plus Silicone steril 12,5x12,5 cm
274,92 €*
27,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19679767
ELASTOMULL haft 10 cmx20 m Fixierbinde
216,60 €*
36,10 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18913468
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Schokolade Trinkfl.
177,41 €*
36,96 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 18681070
CAVILON reizfreier Hautschutz Spray 3346P
33,91 €*
1.211,07 €/l
- Inhalt: 28 ml
Inhalt: 28 ml
PZN: 18853016