Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
166,46 €*
33,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10751210
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
47,63 €*
4,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20420626
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.16x20cm
614,65 €*
61,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17594305
TEGADERM Silicone Foam Border 7,5x7,5cm 90640
148,40 €*
14,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17863478
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.lite 7,5x9,5
303,23 €*
30,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17594311
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
217,26 €*
43,45 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12552176
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
478,53 €*
47,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11660455
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 15x15cm
447,70 €*
44,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16602592
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
149,75 €*
29,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13343718
CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm
938,72 €*
93,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12449053
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.12,5x12,5 cm
436,78 €*
43,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14325792
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
1.730,15 €*
86,51 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11660449
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm sanft haftend
266,30 €*
53,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13899982
HYPAFIX skin sensitive Klebevlies 10 cmx2 m
38,98 €*
38,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20808069
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.12,5x12,5cm
436,28 €*
43,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20807957
HYPAFIX hautfreundliches Klebevlies 15 cmx10 m
81,73 €*
81,73 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20808052
HYPAFIX hautfreundliches Klebevlies 10 cmx20 m
113,32 €*
113,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20808046