Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
PIPERACILLIN/Tazobactam Tillomed 4 g/0,5 g PIF
151,18 €*
151,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18800161
DOCETAXEL Tillomed 20 mg/ml 160mg Kon.z.H.e.Inf.-L
1.308,01 €*
163.501,25 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 13595868
PREGABALIN Tillomed 25 mg Hartkapseln
16,09 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16382506
PREGABALIN Tillomed 75 mg Hartkapseln
50,09 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15200288
PREGABALIN Tillomed 150 mg Hartkapseln
63,84 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15200354
PREGABALIN Tillomed 25 mg Hartkapseln
13,70 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 15200466
MYCOPHENOLATMOFETIL Tillomed 500 mg Filmtabletten
85,43 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 14056599
ONDANSETRON Tillomed 2 mg/ml 4mg Inj.-Lösung Amp.
43,65 €*
4.365,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13929186
TREPROSTINIL Tillomed 2,5 mg/ml Infusionslsg.50mg
4.912,20 €*
4.912,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17196303
PREGABALIN Tillomed 50 mg Hartkapseln
23,31 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 16382529
PREGABALIN Tillomed 200 mg Hartkapseln
23,68 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 15200360
DASATINIB Tillomed 80 mg Filmtabletten
5.935,17 €*
197,84 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16818493
CASPOFUNGIN Tillomed 50 mg Plv.f.K.z.H.Inf.-L.
454,01 €*
454,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16398594
PREGABALIN Tillomed 75 mg Hartkapseln
48,55 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 16382535
DULOXETIN Tillomed 60 mg magensaftres.Hartkapseln
25,35 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14001948
DASATINIB Tillomed 50 mg Filmtabletten
1.022,28 €*
17,04 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16818470
PREGABALIN Tillomed 300 mg Hartkapseln
67,97 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 15200437
CASPOFUNGIN Tillomed 70 mg Plv.f.K.z.H.Inf.-L.
576,86 €*
576,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16398602
DOCETAXEL Tillomed 20 mg/ml 80mg Kon.z.H.e.Inf.-L.
660,13 €*
165.032,50 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 13595851
MYCOPHENOLATMOFETIL Tillomed 500 mg Filmtabletten
36,12 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14056582