Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Produkt wurde hinzugefügt

Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden

Produkte filtern

FLOCATH introGel Ch 8 40 cm Nel.Einf.Sys.+Gl.Gel
222,30 €*
7,41 €/St - Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 05018861
SILASIL Ballonkatheter Tiemann Ch 24 40 cm
127,78 €*
12,78 €/St - Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05036020
RÜSCH Ureterkath.Chevassu Ch 6 267500
41,69 €*
41,69 €/St - Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07398744
LIQUICK Base Katheter Ch 10 30 cm Ergothan
255,26 €*
4,25 €/St - Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 02653522
SOFTSIMPLASTIC Ballonkath.Ch 14 PVC 10 ml
174,19 €*
17,42 €/St - Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03827763
URINBEUTEL unsteril 2 l 90 cm RV
31,56 €*
1,05 €/St - Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07293873
MOBILE System Katheter Ch 12 560012G
255,26 €*
4,25 €/St - Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07409169
KATHETER Ballon Brillant zyl.Ch 12 41 cm
259,59 €*
25,96 €/St - Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05140912
RÜSCH Ureterkath.75 cm Ch 5 geb.Olivsp.st.
31,45 €*
31,45 €/St - Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04249050
MOBILE+Gel Ch 12 40 cm Nelaton Katheter
255,26 €*
4,25 €/St - Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 08727405
SAFETYCAT Active Ergothan Ch 12 40 cm
127,63 €*
4,25 €/St - Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02695934
AQUAFLATE Sil.Bal.Kath.m.Gly.Spr.Frau Ch 14 10 ml
114,56 €*
22,91 €/St - Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00589530
RÜSCH Ureterkath.zyl.Ch 3 1 Auge 75 cm
19,07 €*
19,07 €/St - Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03092184
AQUAFLATE Sil.Bal.Kath.m.Gly.Spr.Frau Ch 22 10 ml
114,56 €*
22,91 €/St - Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00589702
NELATON Katheter Weichgummi Ch 20 40 cm 1 Auge
111,85 €*
11,18 €/St - Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10085894
LIQUICK Pure Katheter Ch 8 15,5 cm Nelaton
127,63 €*
4,25 €/St - Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03069297
RÜSCH Profil Cath Ball.Kath.Ch 24 30 ml 2-augig
69,12 €*
69,12 €/St - Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04248725
URINBEUTEL steril 750 ml 10 cm
122,21 €*
1,22 €/St - Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17386245
BETTBEUTEL 2000 ml 130 cm steril RV
213,49 €*
2,85 €/St - Inhalt: 75 St
Inhalt: 75 St
PZN: 01815891
RÜSCH Profil Cath Ball.Kath.Ch 22 30 ml zyl.
64,14 €*
64,14 €/St - Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04248808
BALLONKATHETER Gold Latex Tiemann Ch 26 40 cm
123,61 €*
12,36 €/St - Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07785872
KATHETER PVC Tiemann Ch 16 40 cm
155,47 €*
3,11 €/St - Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10085115
BALLONKATHETER Gold plus Latex Nelat.Ch 26 5-15ml
3,90 €*
3,90 €/St - Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04903615
RÜSCH Brill.Ball.Kath.3W.Ch 16 80/100 ml Sil.2Au.
299,19 €*
59,84 €/St - Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05131310

E-Rezept wird eingelöst