Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
LYSUN COVID-19 Antigen Rapid Test Device Nase
32,50 €*
6,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17416006
LYSUN COVID-19 Antigen Rapid Test Device Nase
8,00 €*
8,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17416012
POLIFLEKS 0,9% Isotonische NaCl-Infusionslösung TR
135,15 €*
13,52 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 19660302
POLIFLEKS 0,9% Isotonische NaCl-Infusionslösung TR
277,22 €*
34,65 €/l
- Inhalt: 8000 ml
Inhalt: 8000 ml
PZN: 19660265
POLIFLEKS 0,9% Isotonische NaCl-Infusionslösung TR
74,72 €*
4,98 €/l
- Inhalt: 15000 ml
Inhalt: 15000 ml
PZN: 19660294
POLIFLEKS 0,9% Isotonische NaCl-Infusionslösung TR
79,93 €*
6,39 €/l
- Inhalt: 12500 ml
Inhalt: 12500 ml
PZN: 19660236
POLIFLEKS 0,9% Isotonische NaCl Spüllösung
55,50 €*
3,70 €/l
- Inhalt: 15000 ml
Inhalt: 15000 ml
PZN: 19660213
POLIFLEKS 0,9% Isotonische NaCl Spüllösung
58,80 €*
4,90 €/l
- Inhalt: 12000 ml
Inhalt: 12000 ml
PZN: 19660259
QUICKCLOT EMS 4x4 10x10 cm Dressing w/x-ray 636
165,37 €*
16,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21000866
MYPAD Schlitzkomp.aus PU-Schaum 8,5x8,5 cm
152,52 €*
15,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11689832
RÜSCH Spiralmandrin teflon.Nr.1 150 cm
39,67 €*
39,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04249274
RÜSCH Ureterkath.Woodruff-Pflaumer Ch 4
37,08 €*
37,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07398690