Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
PEMETREXED TAD 500 mg Plv.f.e.Konz.z.H.e.Inf.-Lsg.
1.131,83 €*
1.131,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16887979
CANDESARTAN HCT Krka 32 mg/12,5 mg Tabletten
23,30 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14272593
LOSARTAN Kalium TAD 100 mg Filmtabletten
24,20 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09191639
METOPROLOL SUCCINAT TAD 190 mg Retardtabletten
16,90 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01167707
DULOXETIN TAD 60 mg magensaftresistente Hartkaps.
72,96 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 17826081
DULOXETIN TAD 60 mg magensaftresistente Hartkaps.
50,80 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17826069
PREGABALIN Krka 100 mg Hartkapseln Dose
51,56 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16487205
OLMEAMLO HCT 40 mg/10 mg/25 mg Filmtabletten
48,25 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16784713
LOSARTAN Kalium HCTad 100/25mg Filmtabletten
25,01 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 05522795