Zu "" wurden 362144 Produkte gefunden
ORGALUTRAN 0,25 mg/0,5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
155,70 €*
31,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18064638
PAZENIR 5 mg/ml 100mg Plv.z.H.e.Inf.-Dispers.Dsfl.
430,09 €*
430,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17919701
AVASTIN 25 mg/ml 400mg Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
1.803,50 €*
1.803,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18009881
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.360,75 €*
680,38 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17390494
HERZUMA 420 mg Pulver f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
750,19 €*
750,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17216690
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.954,24 €*
659,04 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17928580
ZYPADHERA 300 mg Plv.+Lsm.z.Her.e.Depot-Inj.-Susp.
504,18 €*
504,18 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18204045
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
613,46 €*
613,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18753361
PUREGON 900 I.E./1,08 ml Injekt.-Lsg.i.Pat.+9 Nad.
435,91 €*
435,91 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18006813
ILUMETRI 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.172,55 €*
3.172,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17553424
XEPLION 150 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
1.008,20 €*
1.008,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16613785
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.442,08 €*
203,51 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17396108
AVONEX 30 μg/0,5 ml Inj.-Lsg.in einem Fertigpen
6.074,16 €*
506,18 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17924464
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.788,71 €*
5.788,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19235786
XEPLION 100 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
673,62 €*
673,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16613779
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.822,46 €*
455,62 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18661185
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.826,01 €*
1.206,50 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18493256
TREVICTA 525 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
2.310,35 €*
2.310,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16613845
VOSEVI 400 mg/100 mg/100 mg Filmtabletten
18.449,24 €*
658,90 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19393137
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
860,45 €*
215,11 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17304709